Размер шрифта:

Параметры

На нашем сайте мы хотим показать Вам, чем и как живет современный детский сад. Какие замечательные люди у нас есть в коллективе. Сколько интересного, нового они принесут в жизнь Ваших детей. Мы хотим, чтобы каждому воспитаннику нашего детского сада было уютно, спокойно, радостно и интересно, чтобы каждого любили, уважали и ценили.

В первую очередь наш Интернет-ресурс мы адресуем родителям детей, посещающих сегодня наш детский сад. Надеемся так же, что материалы сайта помогут родителям, чьи дети в будущем будут нашими воспитанниками. На страницах нашего сайта мы будем делиться с Вами накопленным опытом и профессиональными знаниями. Вместе с Вами мы должны сделать жизнь наших детей ярче, интереснее, безопаснее.

Зайдя на наш сайт, Вы найдете последние НОВОСТИ учреждения. Узнаете о деятельности педагогов и специалистов нашего коллектива, сможете ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ПРИЕМА и ПОРЯДКОМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ нашего учреждения, совершить экскурсию по группам, а так же – получить средствами сайта ответы на многие вопросы о развитии и воспитании Ваших детей.

вид сада первая

Полное наименование ОУ - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 «Олимпик» г. Дивногорск

Наш адрес: 663090, г. Дивногорск, ул. Спортивная, 4
Телефон: 8 (39144) 2-30-10

Заведующий: Ехалова Елена Михайловна

График работы:
понедельник – пятница, с 8-00 до 13-00; 14.00-17-00

Прием родителей:

вторник с 9-00 до 12-00

четверг с 13-00 до 16-00

так же можно отправить информацию на служебный адрес электронной почты:
madouds17@mail.ru

*заместитель заведующей, осуществляющий выполнение обязанностей по организации образовательной деятельности Марина Александровна Агапова.

*заместитель заведующего по АХР  Татьяна Николаевна Миллер

Воспитание и обучение осуществляется на русском языке.